Ответы по узи 1 скрининг
Хотела бы уточнить что имеется ввиду в анализах. Сдавала 1 скрининг, и на генетику.
Нету
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, могли бы вы прикрепить к вопросу сам бланк расчета рисков 1 скрининга и узи, так как показатели не имеют значения, они нужны лишь для расчета риска, а по рискам уже можно сказать о результатах скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста полностью бланк по рассвету рисков комбинированного скрининга
Вижу результаты гормонального профиля который изолированно без результатов узи оценивать не информативно к сожалению