Уреаплазма парвум и ураеплазма уреалатикум

Здравствуйте.нашли эти две инфекции выписали хилак форте и юнидокс салютаб.все пропила во время месячных,как врач сказал, вместе с мужем,но все равно выделения зуд беспокоят.какие то белые выделения.но ещё она нашла впч 16 и 51 но их не много,сказали сначала инфекции лечить потом впч.как на осмотре она сказала что выделения идут из самой матки не из влагалища

Здравствуйте. Однократно выпить флуконазол и во влагалище поставить Залаин