Выделения слизи, газы, запах, сыпь
Нахожусь за решеткой за границей. Медпомощи нормальной нет.Уже длительное время выделяется слизь. Из члена по утрам тоже с запахом что-то. Газы, сыпь на груди небольшая. Подскажите что делать? Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте,скорее всего у вас дисбактериоз кишечника,можно подключить эрсефурил 200 мг по 2табл*2раза после еды-5 дней и далее бак сет форте или Бифиформ по 1капс*2раза после еды через 30 минут-3 недели и Креон 25000ед по 1капс*3раза во время еды-10дней
Бибигуль, огромнейшее вам спасибо! Прям гора с плеч! Теперь буду искать китайские аналоги или пытаться привезти с России. Уже знаю что)) ещё раз спасибо! Всего вам доброго!