Что вас беспокоит?
Не взяли на лечение
Сдала анализы пришла на химиотерапию сорафенибом, врач не взял на лечение и написал чтоб корректировала анемию по месту жительства, терапевт сказал что у меня нормальный гемоглобин-по анализу 98 , сколько должен быть чтобы допустили?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
Если причина именно в анемии и это единственное отклонение от норм, при показателе гемоглобина более 90 на лекарственную терапию допускаем, это прописано и в рекомендациях.
Нужно обратиться к лечащему врачу и попросить письменный отказ с обоснованием причины в отказе от лечения, если это анемия и соматический статус удовлетворительный, обратиться для уточнения к заведующему дневным стационаром
Похожие вопросы по теме
- 55 минут назад2 ответа
- 3 часа назад13 ответов
- Вчера в 22:476 ответов
- Вчера в 18:4615 ответов
- Вчера в 16:4914 ответов
- Вчера в 16:004 ответа
- Вчера в 15:0329 ответов
- Вчера в 14:3627 ответов
- Вчера в 11:505 ответов
- Вчера в 11:4315 ответов