Дискомфорт при трогании левой стороны полового члена
Здравствуйте, трогаю пальцем провожу с левой стороны полового члена ощущение дискомфорта везде вроде как все хорошо, выделений никаких не наблюдал, бывает просто ощущаю дискомфорт не большой, подскажите что может быть
Принятый ответ
Здравствуйте! А половые контакты не "сухие"? Визуально ничего нет?
По описанию можно предположить натёртость. В этом случае эффективным считается:
- мазь Метилурацил 2 раза в день. В среднем 14 дней. Далее
- крем Бепантен 2 раза в день. В среднем 14 дней
- Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.
Нет, вроде не сухие, визуально ну красноты точно нету все нормально, хорошо спасибо