Аллергия на Де-нол

Проходил подготовку для удаления ЖП (камни и хлопья). В результате видеогастродуоденоскопии выявлено: ... слизистая с явлениями хронического дистального эрозивного гастрита в ст. обострения (слизистая антрума розовая , по малой кривизне антрума -до 3 гиперпластических эрозий от 0,3 см в диаметре, под фибрином, просвет проходим. Был выписан пантопразол -2 недели. Далее другой терапевт сказала, то мало для лечения. Выписала-Де-нол. После приема 1 таблетки-покраснение лица, зуд за ушами, отек верхнего века. Есть аллергия на цитрусовые, тетрациклин, виноград и т.д.. Чем можно заменить Де-нол?

Здравствуйте,можно ребипемид ( ребагит ) 100 мг по 1табл*3раза до еды за 10 мин -14 дней

Здравствуйте! Де-нол - этопрепарат, содержащий в своем составе висмут. Значит се препараты, содержащие висмут , ВАм принимать не нужно.. Можно попробовать преперат Ребагит по 1 табл 3 раза в день после ед через 1 час,запивая достаточным количеством жидкости в течение 1 месяца...