Краснота и зуд головки члена

Здравствуйте! Я не имел половых контактов в течение 4х месяцев, до этого был здоров, даже сдавал анализы, чтобы не было сомнений. Около месяца назад появились мелкие красные пятнышки и зуд на головке и крайней плоти. Сходил к врачу, он прописал Акридерм СК. В начале использования всё прошло, но потом началось опять, с большей силой. Сейчас нахожусь в командировке и не имею возможности посетить врача. Пробовал мазать опять Акридермом - помогает, но только перестаю мазать, начинается всё по новой. Пару лет назад у меня был баланопостит и с того времени осталась мазь Травокорт, которую я тоже попробовал в течение недели. Эффект тот же: мажешь - проходит, перестаешь мазать - всё по новой. Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации? На что могут быть подозрения? Спасибо.

Я не понял какой диагноз был озвучен на приёме у врача, какие обследования были пройдены по факту обращения, а не 4 месяца назад.

Проверьте кровь на сахар.