У ребёнка 10 лет болит низ живота, у девочки, что делать
У девочки в 10 лет болит низ живота что делать, куда обращаться, что это может быть, ниже пупка, говорит тянет, у неё и раньше так было, но она сходит в туалет по большому и все проходит, не знаю куда обращаться
Здравствуйте
Если боль острая-вызывайте в скорую,езжайте в неотложку
Если болит просто периодически,-уши органов брюшной полости,малого таза( препубертатный период),консультация гинеколога и гастроэнтеролога,хирурга-при необходимости