Хронический гастрит

Добрый день,уважаемые врачи!Такой вопрос:у меня обострение хронического гастрита,мне прописали две недели пить зульбекс,ессентуки 4 10 дней и диету,я неделю пролечилась и нарушила диету,теперь чувствую вздутие и дискомфорт ((Значит ли это,что все мое лечение пошло на смарку и могу ли я заново начать 2 недели пить зульбекс и ессентуки?Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйт! Что Вас беспокоит? Обследование желудка когда проводили? Зульбекс в какой дозировке принимали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать