Рвота при приеме джес плюс
Приняла 17-ю таблетку из упаковки джес плюс (их всего 28) и через 2 часа стошнило. Что делать? Как дальше принимать таблетки? Нужно ли пить следующую таблетку?
Принятый ответ
Анастасия,добрый вечер.
За 2 часа таблетка полностью всосалась в желудке. Принимать 2ю не требуется
Повторно таблетку стоит принимать в случае, если рвота произошла менее чем через 30 минут после приёма таблетки
Здравствуйте, Анастасия! При желании сохранить прежнюю схему приёма таблеток в таких случаях обычно рекомендуется принять ещё одну таблетку, поскольку за 2 часа принятый препарат, скорее всего, не усвоился в полной мере.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Через 2 часа от приёма препарат уже полностью всосался в желудке. Принимать дополнительно препарат нет надобности . Повторно таблетку рекомендуют принимать в случае, если рвота произошла менее чем через 30 минут после приёма таблетки.
Контрацептивный эффект сохранен , не волнуйтесь. Далее прием препарата по схеме ( по 1 в одно и то же время )
Принятый ответ
Здравствуйте
Прием второй таблетки не нужен , препарат за 2 часа прошел желудок и успел усвоиться .
Далее принимаете препарат по своей схеме . Таблетку была бы необходимость принять , если бы до рвоты прошло менее получаса