УЗИ после удаление аппендицита

После проведения аппендэктомии спустя 2 недели после выписки врач рекомендовал проведение повторного узи, по результатам которого в заключении написали только перегиб желчного пузыря, других отклонений в описании не указано У знакомых которым тоже была проведена такая же операция отметели на УЗИ дословно, признаки незначительного оттека в местах швов Насколько это опасно и есть ли смысл нам пройти повторное узи не может ли быть у нас такой же патологии, но её могли не описать в результатах Про состояние швов в нашем описании ничего не указано

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
При выполнении узи описывают только то, что есть в наличии, а чего нет - не пишут.
Если по результатам Вашего узи описаны отклонения только со стороны желчного пузыря, то поводов для беспокойства нет