Мне кажется у меня молочница — вопрос №349592
Здравствуйте, мне 17,я девственница. Буквально вчера начался зуд во влагалище и белые комочаи+белый налет, я испугалась, но не предала этому значение. Сегодня после того, как приняла душ начался еще больше зуд, прочла в интернете, что скорее всего молочница.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!