Быстрое семяизвержение

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, что у меня быстро перевозбуждение, когда девушка трогает половой орган, то сразу происходит семяизвержение, контролировать не получается. Полового акта ни разу не было, а если доходило дело, то сразу сталкивался с этой проблемой, даже после семяизвержение и при повторной попытке сразу происходит одно и то же После 4 раз подряд эякуляции, на 3-4 раз головка полового члена была не чувствительной и поэтому один раз ПА продлился 10-15 секунд после 3 фрикции в презервативе, далее произошла эякуляция Болей никаких нету, мочеспускание нормальное, эрекция по утрам в норме и при ласках тоже. Беспокоит только этот факт семяизвержение Может посоветуете какие-то препараты или что нибудь еще, лидокаин не пробовал, а мази эмла в городе нету, может посоветуете аналоги? переживаю, что это так и останется со мной на всю жизнь

Нету
21 год

Егор, описываемая Вами ситуация — преждевременное семяизвержение при минимальной стимуляции — встречается довольно часто, особенно у молодых мужчин без регулярного полового опыта. В медицинской терминологии это называется преждевременной эякуляцией. Важно понимать, что в большинстве случаев у молодых мужчин причина носит психогенный характер: тревожность, волнение, недостаток опыта, завышенные ожидания от первого полового акта.

Ваша эрекция, утренние спонтанные эрекции и отсутствие других урологических жалоб говорят о том, что органической патологии с большой вероятностью нет. Основная задача сейчас — научиться контролировать возбуждение и снизить уровень тревожности.

Рекомендую следующие шаги:

- Увеличьте длительность прелюдии, не спешите переходить к непосредственной стимуляции полового члена.
- Используйте технику "старт-стоп": при появлении ощущения приближающейся эякуляции прекратите стимуляцию, дождитесь снижения возбуждения, затем продолжайте.
- Презервативы с анестетиком (например, с лидокаином) действительно могут помочь снизить чувствительность. Если в Вашем городе нет крема "Эмла", ищите обычный крем с лидокаином или закажите через интернет — сейчас это не проблема.
- Если самостоятельно справиться не удаётся, рекомендую очную консультацию уролога. Существуют препараты системного действия, но их назначение возможно только после личного осмотра и исключения других причин.

Ваша ситуация обратима и хорошо поддаётся коррекции. Не фиксируйтесь на неудачных попытках — с опытом контроль над эякуляцией обычно улучшается.

Игорь Аркадьевич, прелюдии длятся очень долго 20-40 минут, но все безрезультатно, происходит все то же самое
А техника старт-стоп просто не получается, сразу же происходит эякуляция, не успев грубо говоря ничего сделать
В подсознании я впринципе не думаю о тех или иных причинах, грубо говоря отвлекаюсь от этого, но все же опять безрезультатно
А мази, они получаются замораживают нервные окончания головки? А со временем без использования мазей проблема может уйти или это уже на постоянной основе будет?

Егор, отвечаю по существу Ваших вопросов.

1. Мази с анестетиками (например, с лидокаином) действительно временно снижают чувствительность нервных окончаний головки полового члена. Это позволяет некоторым мужчинам увеличить время до эякуляции, но эффект сохраняется только на время действия препарата.

2. Проблема преждевременной эякуляции в Вашем возрасте чаще всего не является постоянной. У большинства молодых мужчин с возрастом, приобретением опыта и снижением тревожности контроль над эякуляцией улучшается даже без использования мазей.

3. Если техника "старт-стоп" и другие методы не помогают, рекомендую очную консультацию уролога для исключения редких органических причин и обсуждения других вариантов терапии (в том числе медикаментозных).

4. Использование анестетиков — это временная мера, не решающая проблему в корне. Со временем, как правило, ситуация улучшается, особенно при регулярной половой жизни и снижении фиксации на "быстром семяизвержении".

Если ситуация не меняется или вызывает выраженный психологический дискомфорт, не откладывайте визит к специалисту.

Игорь Аркадьевич, на ваш взгляд как опытный специалист проблема заключается в очень огромной чувствительности головки? Если таак, то как эту чувствительность можно снизить, повторюсь, что дело только доходит до при входе в девушку или при ее ласках, то моментально происходит эякуляция и старт-стоп не успевает применяться. Просто беспокоит то, что опыта как такого не набирается с такими результатами которые я перечислял выше.

Егор, преждевременная эякуляция — это не только "чувствительность головки". Это комплексное состояние, в котором участвуют и особенности нервной регуляции, и психоэмоциональные факторы, и индивидуальные особенности возбуждения. Фокусироваться только на снижении чувствительности — ошибочный путь.

Если техники, которые я уже рекомендовал, не помогают, необходим очный приём у уролога. Только на очной консультации можно подобрать другие методы лечения, включая медикаментозные препараты, которые назначаются строго индивидуально и только после осмотра. Самостоятельно использовать анестетики или другие средства без контроля врача не рекомендую — это не решит проблему в долгосрочной перспективе.

Ваша ситуация требует очной диагностики и персонального подхода. Не откладывайте визит к специалисту. Дистанционно такую проблему не решить.