Когда менять по цифрам смесь?

Нам два с половиной месяца и мы кушаем Малютку 1 , когда менять смесь по цифре и на какую цифру?

Принятый ответ

Добрый вечер!

Вы правильно используете смесь «Малютка 1», которая предназначена для детей с рождения до 6 месяцев.

Продолжайте давать «Малютку 1» до 6 месяцев, затем плавно (в течение 5-7 дней) переходите на «Малютку 2».

Спасибо вам огромное. Всё понятно.