Асит терапия
Проходим с ребёнком Асит второй год. Наш препарат Рагвизакс исчез с аптек. Есть ли какая то возможность продолжить терапию? Если не будет вариантов, то получится, что эти два года всё зря?
34 года
Здравствуйте.
Данный препарат по заявлению производителя больше не будет поставляться на территорию РФ.
Рекомендуется обсудить с аллергологом инъекционную АСИТ отечественными препаратами (начинают так же за 3-4 месяца до цветения)