Петтинг, задержка на 2 дня

Здравствуйте! в ночью 17.07 был петтинг с молодым человеком, не было семяизвержения на воагалище. Терлись, головкой дотрагивался до влагалища. Я девственница. 3.08 месячных еще нет, сделала 3 теста 1 из которых оказался положительный (цифровой) второй цифровой и один полоски оказались отрицательные. Какова вероятность забеременеть в моем случае ? петтинг был на 4 день после месячных. Clearblue показал 1-2 недели. Остальные показывают отрицательные результаты

отсутствуют
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность вообще исключена и тесты делать не требуется, у вас не было вагинального полового акта и не было эякуляции во влагалище, по-другому беременность никак не наступает, у вас её нет

Екатерина Александровна, спасибо большое, но цифровой тест при правильном использовании показал положительный результат 1-2 недели (

Это ложный результат, у вас не может быть беременности если не было полового акта

Принятый ответ

Добрый вечер!
Без глубокого проникновения полового члена во влагалище и семяизвержения на шейку матки беременность полностью исключается.
Задержка менструации до 9 дней считается нормой.
Тесты могут показывать ложноположительный и ложноотрицательный результат. Не переживайте, вы НЕ беременны.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое! цифровые тесты тоже могут показывать ложноположительный результат? 1-2 недели. При правильном использовании

Да, все верно, такие тесты чаще всего показывают ложные результаты

Принятый ответ

Инна, в данной ситуации 100% беременность исключена. Задержка менструации до +-5-7 дней допускается., особенно в жаркое время года. Для беременности необходимо полноценная эякуляция во влагалище. Поводов переживать нет🌸

Наталья Сергеевна, спасибо! А цифровые тесты при правильном использовании могут давать ложный результат ? у меня сейчас болит еще поясница как при месячных, но самих их нет. 1тест полоска-отрицательный, третий цифровой тест-отрицательный

Инна, Вы не живете половой жизнью, беременность не может наступить. Задержка до недели это норма для цикла. Тесты могут давать ложные результаты, но в данном случае беременность исключена. Тем более отрицательно у вас

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае беременность не могла наступить, для ее наступления необходима эякуляция во влагалище, если не было полноценного вагинального секса, беременность исключена, тем более что день цикла нефертильный, тесты могут быть ложноположительными.

Елизавета Владимировна, даже цифровые при правильном использовании ?

Да, такое может быть

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности в этом случае равна 0. От петтинга беременность не случается. задержка может быть по какой-то причине и до 10 дней, стресс, ОРВИ, смена климата и тд . .

Олеся Фёдоровна, спасибо за ответ! а при правильном использовании цифрового теста он может быть ложноположительным?

Да, тесты часто ошибаются

Брак

Здравствуйте, в данном случае беременность маловероятна , так как не было полноценного полового акта и эякуляции во влагалище, результат теста скорее всего является ложноположительным , для уточнения диагноза и собственного спокойствия рекомендуется сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после контакта , если результат будет менее 5 , значит беременности нет.