Петтинг в одежде

учитывая, что полового акта и любого рода проникновений не было, был петтинг в одежде, два слоя (джинсы, трусы у каждого), но было касание, имитирующие мастурбацию пальцами половых губ через слои одежды(непрямой контакт пальцев с влагалищем), а после я через одежду прикоснулась его полового органа, и спустя 1,5 прикоснулась неглубоко своих половых губ, сейчас уже вторую неделю сильно болит грудь, увеличивается живот к вечеру, меняется настроение, и на утро сегодня появилось розовл-коричневое пятнышко на трусах, что это!?

нет
17 лет

Здравствуйте, при отсутствии эякуляции во влагалище беременность невозможна. Кровянистые выделения скудного характера в середине цикла могут дать проявлением овуляции- это так и называется «овуляторное кровотечение»

Дарья Евгеньевна, но если сейчас не середина цикла, а 22 день(обычно цикл длится 26) , все равно предположение о беременности можно откинуть?

Верно, можно об этом не переживать

Дарья Евгеньевна, извините, даже если бы на мне были стринги, и возможные незначительные повреждения джинсов, все равно вероятность беременности равна 0?

Верно, если не было семяизвержения во влагалище, беременности в таких случаях быть не может