Нейтрофилы
Доброе время суток ! Моя супруга (40ЛЕТ) 16.11.2020 сдавала клинический анализ крови. Судя по результатам анализа ,мне кажется что есть отклонения от нормы в следующих показателях :Палочкоядерные нейтрофилы (INEU) % (0,1) ;Средний объем эритроцитов (MCV) пг (102) ; Тромбокрит PCT, % (0,18) . Если это действительно так ,то ответьте пожалуйста , насколько это серьезно и что нужно делать ,чтоб они были в норме ? К нашему терапевту и вообще к нашим врачам вообщем я обращаться не хочу,вышли из доверия !
Принятый ответ
Здравствуйте! данные отклонения не имеют клинического значения, переживать не о чем
Спасибо Вам ,за отклик !
Принятый ответ
Здравствуйте, по вашему описанию анализов ничего страшного нет.
Доброе время суток ! Спасибо Вам за отклик !
Принятый ответ
Здравствуйте! всё хорошо, эти показатели незначимы
Доброе время суток! Спасибо Вам за отклик !
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти отклонения клинически и диагностически незначимы.
Принятый ответ
Это абсолютно ничего страшного!
Здравствуйте! Анализ в норме! Отклонения клинически не значимы!
Здравствуйте.
Анализ в полной нормы.
Те незначительные отклонения не имеют диагностического значения.
Всего доброго!
Здоровья!
Здравствуйте. У вашей супруги хороший анализ крови.повода переживать нет.
Здравствуйте. Нет, все хорошо, не переживайте. Эти отклонения не критичны и не имеют клинического значения