Фракция АСД2 ЕСТЬ НА НЕЁ АЛЛЕРГИЯ?

Муж принимает от рак молочной железы 8 месяцев без перерыва по50капель,может ли от этого пойти сыпь по ногам снизу поднимается вверх?Если это аллергия,то что делать?Помогите пожалуйста . Я очень за него переживаю врачи ему присвоили 1группу бессрочно.

может и аллергия конечно быть это ведь ветеринарный препарат . и принимаете вы его на свой страх и риск . а классическое лечение не проводится сейчас.