Что делать если зуб вылез на десне

Что делать если вылез зуб на верхней Десне как обратиться что делать как лечить или вырывать бол но ли вырывать у ребенка помочь, или же все нормально?

Нет
12 лет

Здравствуйте,Юлия!
Что бы сказать вам хоть что-то необходимо видеть Хотя бы фото того, что вас беспокоит .
Сделайте фото прикуса (посмотрите в интернете фотопротокол прикуса) и повторите и область где беспокоит , что вылез зуб .

Прикрепите, пожалуйста, указанные файлы . К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.