Ортодонтическое лечение
Возможно ли, что во время ортодонтического лечение невозможно исправить асимметрию зубов? Одна сторона зубов выглядит выше другой
Здравствуйте, Анна!
Да, действительно, такое возможно , ведь высота и линия Зубов складывается не только из их положения в челюсти , но ещё и от положения десны, губ и даже особенностей черт лица .
Что бы сказать вам хоть что-то необходимо видеть Хотя бы фото того, что вас беспокоит .
Сделайте фото прикуса (посмотрите в интернете фотопротокол прикуса) и повторите и область где беспокоит , фото с улыбкой ровно анфас .
Прикрепите, пожалуйста, указанные файлы . К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.