Звон шум в ухе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать, понимаю ферритин низкий, железо в сыворотке высокое-38, беспокоит много лет шум, звон в ухе(паталогий не обнаружено), ближе к вечеру мутно в голове, шея как будто скована, мрт шейного отдела на руках
Нет
43 года
Здравствуйте!
С радостью вас проконсультирую по анализу, все прокомментирую. Можете подгружать бланки с результатами к вашему вопросу.
Не видя анализов невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.