Свищ на десне

Добрый день, заболела десна у зуба, помазала холисал и все прошло, ночью распухла губа и опухла вся левая щека, потом появился свищ на десне под зубом, сначала он был белый, начала полоскать содой и солью, он посинел, не болит, но беспокоит что все посинело, к врачу пытаюсь попасть. Насколько это опасно ?

Аденома гипофиза, аритмия, синусовая тахикардия
29 лет

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит .

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.