Образование на голове
Здравствуйте. Ситуация такая: у брата на голове появилось образование в виде линии, которое увеличивается. В данный момент оно около 5-7 см. Расположено оно под волосами, и сам он его не видел, обнаружила его парикмахер. Оно его в обычной жизни не беспокоит, только если надавливать, то немного больно ( машинкой для волос стригут и он чувствует это место). В последнее время утверждает, что этим местом не ударялся. Само образование цвета кожи, не шелушиться, но как бы выступает над кожей.
Здравствуйте!
Для ответа на данный вопрос надо увидеть образование хотя бы по фотографии, по одному описанию ответить невозможно.
Но так как в бесплатных вопросах нет функции прикрепления файлов и фотографий согласно правилам сайта, как альтернатива, обратитесь к дерматологу для осмотра образования через дерматоскоп или к хирургу.
Под описание вполне попадает атерома волосистой части головы.