Анемия
Принимаю капецитабин второй курс, снижается гемоглобин до 89 и каждый раз переносим курс, что нужно сделать чтобы его поднять и он не опускался? пью только тотему
Принятый ответ
Здравствуйте
Гемоглобин менее 100 при отсутствии кровотечений из опухоли -это показание к введению эритропоэтинов+препаратов железа. При таких показателях показано оценить показатель ферритина, витамина В9-12, после уже корректировать по результатам.