Субарахноидальная киста височной доли
Добрый день! Подскажите, насколько стоит переживать из-за кисты размером 29-26*10мм. Обнаружила случайно, на первичном МРТ, после консультации у невролога по поводу головокружений.
Нет
44 года
Здравствуйте, ваша арахноидальная киста является врожденной , данные размеры не требуют оперативного лечения и переживать за данную кисту тоже не стоит, взаимосвязи данной кисты и головокружения нет .
Руслан Михайлович, спасибо за разъяснение!
Будьте здоровы , всего доброго