Хочу знать правду.
Здравствуйте, два года назад пролечила хеликобактер. 19.11.20 сдавала кровь и делала фгдс. Эндоскопист сказала, что стенки гладкие хорошие("...все гладенько и красиво..."©️), вообще все хорошо, при этом написала заключение и сказала, что в 34 года она не может мне написать "...без патологии...".(фото прилагаю). Анализ крови прилагаю. Меня не беспокоит ничего. Кроме высыпаний на лице(дерматолог направила на фгдс и Хелик кровь). Изжоги нет.ничего не болит. У меня нет временно возможности проводить дополнительные анализы. Очень прошу. Нужно ли какое-то лечение? (в начале октября пила антибиотики таваник и Сумамед(по другому заболеванию). Неужели снова надо пить антибиотики...)
Здравствуйте! Приведите подробные описания анализов и обследований... ФГДС с определением Нр сейчас делали?
Марина, странно, я вроде прикрепила результаты анализов, два файла. Надо проверить.
Дерматолог назначил терапию?
Марина, нет, терапевт, было подозрение на ковид, не подтвердился. .. А сейчас анализ на хеликобактер пилори СagA сум(igA,igG,igM) результат 7,11. А фгдс писала выше. Эндоскопист сказала, "ничего такого", но при этом заключение: недостаточность кардии, дистальный рефлюкс эзофагит, хронический гастродуоденит.
Хеликоактер не выявле? Проблем со стулом нет?