Витаминный комплекс для школьника 12 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший витаминный комплекс для подростка 12 лет для концентрации внимания, памяти и улучшения умственных процессов. Заранее спасибо.

Здравствуйте,Анна. Витрум юниор, алфавит школьник, мультитабс тинейджер, сана-сол тинейджер

Здравствуйте! Мне нравится линейка Алфавит,они разделены на 3 дозы в течение дня, чтобы была лучше усваиваемость. Но важно следить за регулярностью приема. Для повышения концентрации внимания попробуйте добавить неврологические зарядки, варианты можно посмотреть в Ютуб. Будьте здоровы!

Добрый день! Мне очень нравятся витаминный комплекс Вита -Супрадин Ведмежуйки. У них различные комплексы есть, можно подобрать то, что подходит именно Вам. Я их давала своему 11-летнему ребёнку и действительно увидела эффект. Ребёнку стало легче просыпаться по утрам и легче вечером учить уроки, и это после тренировки по футболу!

Мы всей семьёй пили Супрадин из взрослой линейки и тоже отметили для себя замечательный эффект!!!