Расшифровка ЭКГ

Прошу расшифровать ЭКГ более подробно, все ли хорошо на нем?

Гб Грудной и шейный остеохондроз Гэрб Гпод
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ,Артём , не переживайте по данным электрокардиограммы нет ничего опасного, все зубцы и интервалы нормальных значений немного учащённый пульс, возможно было волнение во время исследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемый доктор , добрый день , могли бы ознакомиться со 2-ой ЭКГ и дать комментарии , очень прошу Вас.

Посмотрела, экг также без динамики

Принятый ответ

Здравствуйте!
На экг синусовый, правильный ритм. Это хорошо. Такой он и должен быть.
Блокад на экг нет. Экстрасистол (внеочередное сокращение сердца) нет. Признаков перенесенного инфаркта нет. Опасных пауз между сокращениями сердца нет.
Есть незначительное учащение сердцебиения. Возможно волновались во время проведения исследования.
Есть зубец Q в III отведении, скорее всего позиционный (связанный с положерием тела). Они обычно исчезают при проведении экг на вдохе.
Эос - вектор направления импульсов по сердцу.
Экг без критичных, Опасных изменений

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Она не отличается от предыдущей

Принятый ответ

Добрый день. Ознакомилась с результатами обследований и вашим вопросом. По результатам вашей электрокардиограммы никакой патологии сердца не выявлено. Возможно вы переживали или быстро шли на исследование

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Также не вижу патологии , что вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Зубцы и интервалы без отклонений.
Ишемические изменения не выявлены.
Абсолютно нормальная экг!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

На ЭКГ ритм синусовый. Без аритмий и блокад. Ишемии нет!

Принятый ответ

Здравствуйте!
На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Нарушения проводимости не зафиксировано.
Экстрасистол - нет

Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Здравствуйте.
На экг нет отклонений 😊🙏🏻

Здравствуйте
Что вас беспокоит, какие жалобы есть?
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм с небольшой склонностью к тахикардии,клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Все хорошо, никакой отрицательной динамики нет

Здравствуйте ! На данной экг ритм синусовый , правильный . Нарушений ритма , нарушений проведения не зафиксировано . Ишемических, реполяризацилнных изменений не выявлено . Экг вариант нормы ! Не беспокойтесь !

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент