Произошел ППА

Здравствуйте , дня 3-4 назад произошел ППА с молодым человеком , без презерватива естественно , сначала это происходило минут 5 , потому что ему далеко было до семяизвержения , потом начали опять минута прошла и все , он успел вытащить , за 30 секунд , какова вероятность забеременеть, дня овуляции не было в тот момент

Вероятность беременности низкая, но все равно есть, так как в естественной смазке могут быть единичные сперматозоиды.