Консультация сексолога /

Быстрая эякуляция — вопрос №2796359

Встречаемся с молодым человеком третий месяц, во время первого полового акта были долгие прелюдии, как утверждает парень, возбуждения не было, но, когда оно появилось, он сразу кончил, через 20 минут повторили, произошло то же самое.
Какие могут быть причины? Что с этим делать?

Возраст: 21

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Причины в нерегулярной половой жизни и вероятно в мастурбации, которая была дительное время до этого. При регулярной половой жизни всё нормализуется.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте! Спасибо! Хотелось бы уточнить, что до этого, у парня все было нормально, длительные половые акты, с такой проблемой сталкивается впервой..

Уролог, Андролог
Такое бывает. Ничего страшного.
Психолог
Здравствуйте. Возможно, что у Вашего молодого человека повышенная чувствительность, используйте смазку, которые увеличивают продолжительность полового акта. Так же стоит его поддержать, наверняка на этот счет он сильно переживает. Сократите время прелюдии, пробуйте без нее. Посмотрите, как будут развиваться события.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте! Спасибо!
Проблема в том, что изначально нет этого возбуждения, но как только оно начинается, он сразу же заканчивает, еще не доходя до самого процесса полового акта
Психолог
Здравствуйте.
Не регулярный секс, мастурбация, синдром тревожного ожидания неудачи очень частые причины преждевременной эякуляции.
Из рекомендаций. Эрекционные кольца, сперей с анастетиком, презервативы с анастетиком, техника старт стоп, дыхательные упражнения и упражнение кегеля. Все это поможет увеличить продолжительность па.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте! Быстрая эякуляция может быть вызвана разными факторами, включая психологические и физиологические. В вашем случае причина может быть связана с волнением, нервозностью или недостатком опыта, часто мужчины в новых отношениях сталкиваются с давлением и ожиданиями, что может влиять на их способность контролировать процесс. Также возможно наличие каких-либо физических факторов, таких как гиперчувствительность или анатомические особенности. Рекомендуется обсудить эту проблему с партнером, что поможет снизить уровень тревожности и улучшить взаимодействие. Методы, которые могут помочь, включают использование техник задержки, таких как изменение темпа или паузы, а также упражнения для тренировки контроля над эякуляцией. Консультация с врачом или сексологом также может оказаться полезной для получения индивидуальных рекомендаций и спокойно обсудить ситуацию, главное не стесняться и открыто говорить о своих чувствах и переживаниях
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте ! Спасибо вам !
Психолог
Здравствуйте!
В целом, это не патология.
Попробуйте уменьшить прилюдий, почаще занимайтесь сексом и все нормализуется
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Доброго времени суток. Ранее у него не наблюдалось таких проблем?
Клиент
Здравствуйте! Нет, говорит, что сталкивается с таким впервые.
Психиатр, Сексолог
Преждевременная эякуляиця в большей степени психологическая проблема. Может быть из-за стрессов, тревог, сниженного настроения или чрезмерного возбуждения на партнершу. Не стоит переживать если данные случаи повторились несколько раз. Если тенденция будет продолжаться, то можно практиковать метод «старт-стоп» или сжатие в области основания полового члена. Часто использую кольца на член, которые помогают продлить половой акт.
Клиент
Спасибо вам!