Почему не могу кончить
Не получается кончить при каждом половом акте. Когда дрочу получается а при сексе нет. Мне 24 года У меня девушка появилась 2 месяца нозад и всё Остольное время у меня не была девушки и я до 24лет дрочил иногда и смотрел порно. Что делать?
Принятый ответ
Все дело в привычке к стимуляции. Во время мастурбации стимуляция и ощущения намного сильнее, чем во время полового акта. Вам нужно переучиваться. Процесс этот длительный от месяца и больше. Необходимо сократить количество мастурбаций до минимума. Сам процесс мастурбации превратите в легкие поглаживания и ласки и таким образом эякулируйте. Просмотр порнографии замените на эротику или фантазии. Так же можно после полового акта, чтобы девушка доводила вас до эякуляции своей рукой.
Принятый ответ
Вам желательно убрать мастурбацию и на постоянной основе практиковать живой секс. Тогда всё наладится через какое-то время, думаю месяца через 2