Голова кружится

Постоянно головокружение на фоне химиотерапии , снижение давления. Чем можно поднять его и нужно ли?

Здравствуйте
Во время химиотерапии может быть колебание артериального давления, при любых колебаниях АД на фоне химиотерапии показана консультация кардиолога и проведение мониторирования в течение суток, оценка эхо кг и кардиограммы, если никаких значимых отклонений нет, допустим прием таких препаратов как элеутерококк , но все назначения должен делать строго лечащий врач