Низкий хгч
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. 7.11 был перенос . 18.11 сдала тест на хгч, получается 11 день после переноса. Результат 12,9. Электронный тест сделала, пишет беременна 1-2 недели. В итоге беременность есть или нет?
Здравствуйте. Нужно сдать ХГЧ через 48 часов после сдачи предыдущего анализа, чтобы посмотреть рост ХГЧ. Если беременность развивается - ХГЧ должно удвоиться. Если нет - уменьшиться. УЗИ не делали еще?
Адэль, Спасибо за ответ. Нет еще, завтра иду пересдавать хгч.
Линда, добрый вечер! Беременность есть, теперь Вам необходимо контролировать ХГЧ раз в 48 часов
Илона, спасибо за ответ
Здравствуйте. Вам нужно пересдать ХГЧ через 48 часов, если значения удваиваются, значит беременность развивается.
Ольга, спасибо!