Грудное Вскармлевание

Выпила таблетку флебодиа 600 после родов, ребенку 3 дня, пришло молоко, можно ли дать грудь?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно Вы можете начать кормить грудью, абсолютно никакого влияния однократный приёма приём препарата не окажет, никакого вреда не будет, можете спокойно кормить грудью, всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, никакого вреда нет , можете спокойно кормить грудью. Препарат не оказывает никакого влияния на ребенка. Не проникает в грудное молоко. Можете самостоятельно смотреть совместимость препарата с грудными вскармливанием на сайте Елактация

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно начинать грудное вскармливание, не переживайте, флебодиа не будет негативно влиять на молоко, в некоторых случаях прием препарата даже назначается в период грудного вскармливания, если есть показания

Принятый ответ

Здравствуйте
Да не волнуйтесь в данной ситуации можно спокойно продолжать этап лактации, никакого воздействия на малыша не будет не переживайте, однократный прием препарата никакого влияния не окажет в любом случае