Поджелудочная железа
На поджелудочной железе киста 7 мм, онколог ставить диагноз образование тела поджелудочной железы.
Нет
30 лет
Здравствуйте!
Образование обнаружено посредством УЗИ?
Диагноз , выставленный доктором, направительный и совмещает в себе различные возможные образования поджелудочной железы.
Если выполнялось только УЗИ, то для лучшей визуализации образования и понимания его природы рекомендуют выполнение КТ брюшной полости с контрастом. Дальнейшая тактика по результатам