Возможна ли беременность?

Здравствуйте,был ППА с парнем,до него парень не мастурбировал,вытащил за минуты 2-3 и кончил на меня.у меня два дня до овуляции.Очень переживаю Мог ли парень не заметить и случайно кончить в меня?Или могло быть так,что вышло немного спермы,а потом когда он вытащил из меня через 3 минуты кончить полностью?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
В большинстве случаев беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. В остальных случаях беременность не наступает .
Если же у вас есть сомнения о том был ли прерванный половой акт или нет , то рекомендуют в первые 72 часа принять препарат экстренной контрацепции, например : Эскапел

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ответить наверняка на этот вопрос невозможно, ибо только партнер знает (и то, не всегда), эякулировал ли он во влагалище или нет. Если и женщина, и партнер абсолютно точно уверены, что эякуляции не было, то есть она произошла вне влагалища спустя некоторое время, то в подобной ситуации вероятность наступления беременности считается крайне низкой, почти околонулевой. Считается, что в смазке, даже если она попала во влагалище, не содержится необходимое для зачатия количество активных сперматозоидов. Но если уверенности в отсутствии эякуляции нет, то в подобном случае может быть рассмотрен однократный прием экстренной контрацепции (например, однократный прием Эскапела), если беременность категорически нежелательна.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, такого не бывает, не стоит волноваться, эякуляция происходит одномоментно.
Беременность без полноценной эякуляции глубоко во влагалище не наступает.
Поэтому нет повода для беспокойства, риски беременности в описанных вами обстоятельствах практически равны нулю.

Юлия Олеговна, Спасибо.А мог ли парень кончить в меня,не почувствовать этого,а потом вытащить и снова кончить через 3 минуты?

Нет, так не бывает. Эякуляция происходит одномоментно а не постепенно порциями. Эякуляцию нельзя не почувствовать

Принятый ответ

Здравствуйте. Спустя через пару минут произошла эякуляция снаружи, в этом случае беременность исключена точно, не волнуйтесь, значит во влагалище ничего не попало , спокойно ожидайте менструацию , беременность исключена

Галимат Нарзановна, Спасибо.А мог ли парень кончить в меня,не почувствовать этого,а потом вытащить и снова кончить через 3 минуты?

Это зависит от него, если он не контролирует и не чувствует то вполне возможно

Принятый ответ

Здравствуйте

Беременность возможна только при условии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией ( окончанием ) глубоко во влагалище ( без презерватива) . Во всех остальных случаях беременность исключена .

От предэякулята беременность не наступает , так как даже если в нем есть небольшое количество сперматозоидов, их недостаточно для оплодотворения , Они погибают в кислой среде влагалища .

Так как вы лично видели , что эякуляция произошла снаружи , это значит , что шанс беременности стремится к 0.

Если же все таки вы в чем то не уверены , рекомендуется принять препарат экстренной контрацепции в течение 72 часов после полового акта