Реставрация флюороза

о профилактике кровоточивости, чем полоскать или мазать? И на счет флюороза, к стоматологу с каким запросом идти? Я знаю, что виниры дорогое удовольствие.Если пломбы,то Пломбы это как?)

28 лет

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему и объем флюороза.
Сфотографируйте зубы в формате «фото протокола прикуса» (примеры можно посмотреть в интернете ) + фото десны пока достаточно в переднем отделе с широкой улыбкой .

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.