Подобарть очки
Vis OD 0.70 SPH -0.50 Cyl -0.25 = 1.00 Vis OS 0.70 SPH -0.75 = 1.00 Какие очки мне необходимо подобрать?
26 лет
Здравствуйте! Подскажите, вам закапывали капли, расширяющие зрачок, при проверке зрения? Если это будет ваш первый опыт ношения очков, то рекомендуется проверка зрения с проведением циклоплегии(т.е. на широкий зрачок).
Так же рекомендуется подбирать коррекцию с учетом индивидуальной переносимости. Перед приобретением/изготовлением очков по вашему рецепту, лучше их примерить, что можно сделать в диагностическом кабинете в оптике или на приеме у врача-офтальмолога. Так как сложно сказать, будет ли вашим глазам комфортна максимальная коррекция зрения.