Совместимость Димиа
Добрый вечер! Принимаю препарат «Димиа» в качестве противозачаточного средства в течение 6 лет. В настоящий момент поставили диагноз «Мастопатия», онколог-маммолог назначил 3-месячный курс таких препаратов, как «Мастодинон» и «Феокарпин». Подскажите, пожалуйста, совместимы ли они с «Димиа»? Не снижается ли при их одновременном приеме контрацептивный эффект? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Принимайте их в разное время, нет контрацептивный эффект не снижается