Тугоухость
Можно лечить уши чесноком с оливковым маслом в интернете много рецептов хочу узнать
Бронхит
51 год
Здравствуйте.
Нет. Данные методы вряд-ли могут принести пользу в лечении тугоухости, но могут нанести вред.
Если речь идет о хронической тугоухости, то, к сожалению, в настоящее время не существует лекарств, которые могли бы вернуть слух.