Что вас беспокоит?
Моча с белым осадком
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 7 месяцев. Сын с самого рождения мало пьет воду но пьет по немного, на днях в самую жару отказался пить водичку вообще давали только смесь нутрилон пепти аллергия, сделали переход на другую смесь нутрилон пепти комфорт, водичку так же пьет но маловато. Сегодня увидела в моче белый осадок, ребенок при мочеиспускании ничего не беспокоит, с чем может быть это связано? С переходом с одной смеси на другую или из-за малого обьема воды, помогите советом очень переживаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нефролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Для исключения инфекционных процессов необходимо сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка с соблюдением всех правил сбора мочи. По результатам определиться с дальнейшим дообследованием.
Добрый день, а что это может быть ?
Белый осадок в моче у малыша чаще всего от малого питья или смены смеси. Давайте воду чаще маленькими порциями, следите за количеством мочи.
Для исключения инфекционных процессов, рекомендую сдать общий анализ мочи.
Спасибо большое
Обязательно сдадим
Похожие вопросы по теме
- 14 Августа 202327 ответов
- 18 Июля 20236 ответов
- 11 Мая 20232 ответа
- 28 Февраля 202311 ответов
- 22 Ноября 20221 ответ
- 31 Октября 20228 ответов
- 25 Марта 20222 ответа
- 11 Января 202221 ответ
- 1 Сентября 202111 ответов
- 25 Февраля 20201 ответ