Депрессия возвращается

Депрессия примерно 20 лет Обратилась к врачу три года назад Выписали эсциталопрам, он не помогал , а позже паксил , пропила его менее года. Он помог хорошо. Но в какой-то момент я подумала , что чувство счастья ненастоящее , вызвано искусственно таблетками , и бросила их Чувство депрессии вернулось через два месяца Вернулось ли оно потому что я бросила лечение рано , или депрессию 20 ти летней давности уже не вылечить ? Каковы мои действия должны быть сейчас

Нет
41 год

Здравствуйте, Наталья. Вылечить можно всё, даже такую затяжную депрессию! В вашей ситуации, я рекомендую работать совместно с КПТ терапией ( когнитивно- поведенческая терапия)+ медикаментозной терапией.