Что означает, когда показатель антител IgM и IgG высокий?

Здравствуйте. ПЦР был взят вначале болезни - отрицательный. Была пневмония 5%. На 26 день болезни сдала кровь на антитела: - определение антител IgM к Coronavirus (SARS-CoV-2) 24.42 - определение антител IgG к Coronavirus (SARS-CoV-2) 116.35 Вопрос: насколько я заразна на данный момент? Если да, то сколько человек должен сидеть на карантине в целом?

Принятый ответ

Здравствуйте! результаты говорят о том, что вы находитесь на стадии выздоровления так как уже сформировались антитела класса G, которые отвечают за длительный иммуните. Они будут сохраняться еще долго.
А заразность определяется мазком на ПЦР, если он отрицательный, то вы не выделяете вирус во внешнюю среду и вы не заразны.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас отличный иммунитет! М со временем уменьшатся. Заразность по мазку определяется. У Вас отриц-Вы не заразны. Продолжайте постоянно принимать вит д 2000 в день. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы переболели коронавирусной инфекцией и у вас сформировался стойкий иммунитет. Вы на стадии выздоровления, о чем говорят иммуноглобулины G. Иммуноглобулины М уходят не сразу. Для того, чтобы определить заразны вы или нет для окружающих сдайте ПЦР мазок из ротоносоглотки, если отрицательный, вы не заразны.

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна. У Вас отличный иммунитет к вирусу. Если мазок ПЦР отрицательный, то Вы не опасны для окружающих.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! У вас все хорошо, вы перболели ковид инфекцией и у вас выработался уже иммунитет. Не переживайте Ig M, будут постепенно снижаться. Продолжайте принимать витамины Д, Е, цинк. Вы не заразны. Будьте здоровы!

Добрый вечер.По анализу крови на антитела у вас сформировался стойкии иммунитет на ковид инфекцию, так G-116,35 они ещё увеличатся, а антитела М будут уменьшаться . Находитесь на стадии выздоровления.На карантине больной должен находиться до отрицательного мазка на ПЦР. Отрицательный мазок говорить, что больной больше не выделяет вирус во внешнюю среду и не заразен для окружающих

Здравствуйте, заразность определяет только ПЦР мазок

Здравствуйте. Вы не заразны, если у вас был отрицательный мазок пцр. А ваши анализы на антитела свидетельствуют о том, что вы переболели ковид 19 и у вас сформировался иммунитет.

Здравствуйте! У вас сформировался хороший иммунитет! Заразность определяется по мазку методом ПЦР!
Но вероятно мазок уже будет отрицательный!
Здоровья вам!

Это хорошо, вы переболели, у Вас сформировался иммунитет !