Что делать ,постоянно мучаюсь с жжением

здравствуйте. пол года назад у меня появилось жжение после похода в туалет и были очень плохие выделения ,я сходила к гинекологу,мне поставили «бактериальный вагинит»,сходила ещё к другому гинекологу,она мне поставила «кандид» ,я сдала мазки,выявили уреаплазму. я прошла лечение мне стало легче и сейчас вот у меня появилось снова жжение ,только уже нет ни каких выделений и жжет через раз. мне сказали попить канефрон,пью около недели,жжение не пропало.подскажите,что делать?

нет
19 лет

Здравствуйте, при повторении жалоб желательно провести свежее обследование : биоценоз-14 и по результатам провести лечение. А также желательно сдать общий анализ мочи и провести узи поек и мочевого пузыря для исключения мочекаменной болезни