Стеснение половых органов

Здравствуйте, мне 16 лет и я очень сильно стесняюсь своего полового органа. Я пока что ни разу не проходила уролога и очень боюсь что в школе потребуют его проходить. Я боюсь показывать свой полово орган не из-за какого-то внешнего вида, а из-за стеснения что он не очень смотрится со мной(у меня огромный комплекс по внешнему виду всего тела, у меня выраженный дефицит веса). Даже смотря на своих ровесников или парней старше на год я замечаю, что их половой орган выглядит большим даже в спокойном состоянии в трусах, а у меня вроде как размеры в норме, но из трусов даже не выпирает ничего... Я боюсь задумываться о будущем половом контакте хоть с кем-нибудь, потому что это надо будет раздеваться... Ещё скорее всего эту травму усугубило то, что когда мне было лет 13 я мылся и в душ зашёл отец чтобы проконтролировать как я моюсь ( мне это конечно же не нравилось), я старался как мог отвернуться от него или прикрыть рукой свой половой орган, чтобы он его не видел и тогда он сказал "да че ты там свой маленький стручок прячешь" и это скорее всего дополнило моё стеснение. Помогите пожалуйста, что делать? Может быть у меня отклонения от нормы в размерах или что-то другое? Или это всё в голове?

Вроде нет
16 лет

Здравствуйте, развитие пениса у мужчин идет до 20 лет примерно, и прекращается в момент полного полового созревания. У мужчины и у 13-летнего мальчика половине органы выглядят очень по разному.
Вам не стоит переживать на этот счет. Внимание женщин к размеру пениса сильно преувеличено, на самом деле женщины не придают этому такого значения, как мужчины