Посмотрите анализ
Здравствуйте ! Около 4 дней назад у ребенка ( 2,2 года ) появился неприятный запах от половых органов ( несвежей рыбы ) и запах мочи резкий . Ничего не беспокоит , не чешет , активная , в туалет ходит как обычно . Памперсы носит только на сон и прогулку . Выделкний нет .Гинеколог воспаления не увидела , мазок еще ждём . Сдали мочу , прикрепляю результаты. Очень плохие анализы ? Что делать и что это может быть ?😭
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу воспалительный процесс
Учитывая запах мочи - осмотр нефролога/уролога для назначения терапи.
Когда будет готов мазок ?
Принятый ответ
Здравствуйте , по анализу мочи похоже на инфекцию мочевыводящих путей. Нужно сдать анализ мочи на посев , так же пересдать общий анализ мочи, крови , узи почек
Принятый ответ
Добрый день. В анализе мочи признаки воспалительного процесса. В этом случае показана антибактериальная терапия, которую начинают до получения результатов посева мочи на флору. Оптимально очно показаться врачу для подбора антибиотиков. В плане дообследования - узи почек и мочевого пузыря, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам,общий анализ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По ОАМ есть воспалительный процесс.
Так же можно сдать бак посев мочи , УЗИ Мочевого пузыря и почек . Консультация уролога/нефролога.
Принятый ответ
Добрый вечер !
По результатам оам признак инфекция мочевыделительной системы .
Дополнительно сдать мочу на флору и чувствительность к антибиотикам , по Нечипоренко , узи почек и мочевыводящих путей . При отклонении записаться к нефрологу .
Здравствуйте Диана, по общему анализу мочи признаки инфекции мочевыводящих путей, рекомендую дополнительно сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам , узи почек и мочевого пузыря чтобы решить вопрос о назначении антибактериальной терапии . Будьте здоровы!