Папиллома возле яиц
Здравствуйте! Папиллома возле яиц, ни на яичках самих а возле Ноги . Никакого неудобства не чувствую, но все ровно беспокоюсь . Вдруг это что-то другое, ведь признаки бывают разные, когда трогаю ее, то она не болит
Принятый ответ
Здравствуйте Алан ! Это может быть папиллома или фиброма или аногенитальная бородавка , по фото не очень четко видно. В любом случае , вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и удалить это образование с помощью лазера или жидким, на усмотрение доктора .
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото типичная папиллома.Удалите любым способом( криотерапия, лазер).
Здоавствуйте! На фото папиллома, можно удалить с помощью лазера или жидким азотом
Здравствуйте! По фото папиллома.Покажитесь врачу для её удаления
Здравствуйте, Алан. Не волнуйтесь, по фото у Вас папиллома, обратитесь к дерматологу для её удаления.
Алан, доброе утро! Вы сходите к дерматологу и удалите ее, т.к. образование находится в таком месте, где будет постоянно травмироваться
Принятый ответ
Здравствуйте, это доброкачественное образование, удалите у дерматолога и забудьте о ней
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото не понятно что это . В любом случае нужно обратиться к доктору для ее удаления
Принятый ответ
Здравствуйте, удалите папиллому у дерматолога электрокоагулятором или Со2 лазером.
Здравствуйте Алан! Папиллому в паховой складке можно удалить у дерматолога лазером, сургитроном. Запишитесь на приём.
Здравствуйте! Это аногенииальная бородавка. Передается половым путем. Советую перед удалением сдать мазок на ИППП, а также кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.
Здравствуйте, это вирусная, бородавка. Требуется удаление.
Здравствуйте Алан.
Судя по фото, это мягкая фиброма.
Можно удалить лазером, азотом, электрокоагулятором.
Ничего опасного нет.