Без боли увеличено одно яичко
При приходе с холодного помещения одно яичко больше другого , нет никаких болевых ощущений просто визуально это видно . Есть общий анализ крови в котором все ок , при пальпации кажется что яичко имеет уплотнение , такое уже 2 недели наблюдается
Принятый ответ
Добрый вечер.Скорее всего это ваши субъективные ощущения.Чтобы объективно оценить ситуацию,необходимо выполнить УЗИ органов мошонки.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Без очного осмотра по описанию сложно сделать однозначные выводы.
Тогда необходимо сделать УЗИ органов мошонки с исследованием кровотока.
Принятый ответ
День добрый.
1. УЗИ органов мошонки (исключть водянку/гидроцеле; варикоцеле, эпидидимит/орхит, хотя последние - обчно дают болевой эффнет)
2. очный осмотр уролога (в т.ч. пальпаци) с рез-тами УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если никаких болевых ощущений при пальпации мошонки Вы не наблюдаете, то не вижу ничего опасного. Если переживаете, то рекомендую пройти УЗИ органов мошонки для исключения какой либо патологии, но это маловероятно.
Галина Александровна, да но при этом есть такое как когда прихожу с прохлады , они разного размера .. может быть на фоне лечения и множества препаратов такое быть
А какое лечение Вы проходите?
Галина Александровна, лечил цвм сейчас уже терапия , пил валцикловир 3х1000, Гептрал 2х400 , антибиотик был лёгкий 3 дня , урссоспн пью и сейчас 1х2 табл , ну и сейчас в маленьких дозах валцикловир идёт
Нет, это не связано с препаратами.