Неполный аборт

14.10 был медикаментозной аборт. Через 11 дней был незащищенный ПА и потом несколько раз. Тесты на 14 день и позже после аборта становились ярче. По узи показало неполный аборт. 5.11 было выскабливание(есть загиб матки). На 3 день по узи все чисто, есть сгустки крови. Назначен окситоцин и антибиотик. Потом были странные кровотечения. Весь день прокладка чистая, потом выходит сгусток и много крови, что не хватает прокладки на несколько минут. Сейчас кровотечения прекратились На сегодня опять тесты становятся ярче. БТ 37,2-37,4, тянет поясницу набухшая грудь, тошнота и слабость. ПА после выскабливание не было. Что это может быть?

Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ и посмотреть на предмет остатков